Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Андрей Иванов

Проблемы (3)

НА КАРТЕ | 30.10.2017 | ВЫПОЛНЕНО
В доме на первых этажах расположены магазины! Высокая концентрация пивных заведений , именующих себя барами! От баров в них только возможность тут же напиться, у прилавка! Сымитированы зал и туалет. Ночью работает только один и собирает со всей округи опустившихся до беспробудного пьянства горожан! Приведя себя в состояние поросят, посетители разливного магазина устраивают дебош на улице , громят соседние магазины, раскалывают бутылки о стены, крошат плитку, разбрасываю бычки и стаканы одноразовые! Утром наши дети и граждане идут , аккуратно наступая, мимо разбитых бутылок , мусора и остатков бурной ночи! За ними идёт адм надзор и выписывает пострадавшим владельцам штрафы и предписания , чтобы успевали после алкашей наводить порядок! Пиво не признанно алкогольным напитком, но почему его так любят алкаши и почему они дуреют до дебоша после употребления его? Место этих гадюшников в чистом поле а не на городском проспекте, по крайней мере! Был закрыт прокуратурой на 90 дней, отдышались , четвёртый день работает, опять ремонтируем фасады!
НА КАРТЕ | 16.07.2016 | ВЫПОЛНЕНО
Установили спящего полицейского(бугры) о асфальт нераскрашен, летают все, стало даже опаснее! Сложный перекрёсток, срочно нужно разметить!
НА КАРТЕ | 16.07.2016 | ВЫПОЛНЕНО
В место продажи круглосуточного спиртного собираются недочеловеки и гадят на всё человеческое! Хотя есть закон Согласно пункта 4.10 СНиП 31-01-2003 «Здания жилые многоквартирные» в цокольном, первом и втором этажах жилого здания не допускается размещать все предприятия, а так же магазины с режимом функционирования после 23 часов. Согласно п.2.2 СП 2.3.6.1066-01, размещение магазина в жилом доме осуществляется в соответствии со СНиПами «Жилые здания». Согласно п.5 Постановления Правительства РФ от 19 января 1998г №55 продавец обязан соблюдать обязательные требования, установленные в государственных стандартах, санитарных и других нормативных документах. Таким образом, магазин функционирует с нарушением п.4.10 СНиП 31-01-2003, а, соответственно, и п.2.2 СП 2.3.6.1066-01; продавцы нарушают п.5 Постановления Правительства РФ от 19 января 1998г №55. Хозяину всё до лампочки! Законы безобразия на его стороне! Утром выходят вдадельцы нормальных магазинов и наводят порядок! Ни разрешений на торговлю , ни каких уголоков защиты потребителей, алкоголь пьют и днём , не отходя от кассы! ПОМОГИТЕ!